PEC30SBBN
Codice DigiKey
S1122E-30-ND
Produttore
Codice produttore
PEC30SBBN
Descrizione
CONN HEADER R/A 30POS 2.54MM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante, angolo retto 30 posizioni 0,100" (2,54mm)
Categoria
Lunghezza contatto - Accoppiamento
0.230" (5.84mm)
Produttore
Lunghezza contatto - Perno
0,200" (5,08mm)
Confezionamento
Sfuso
Altezza isolante
0,140" (3,56mm)
Stato componente
Attivo
Forma contatto
Quadrato
Tipo di connettore
Finitura contatto - Accoppiamento
Stagno
Tipo di contatto
Pin maschio
Spessore di finitura contatto - Accoppiamento
100,0µin (2,54µm)
Passo - Accoppiamento
Finitura contatto - Perno
Stagno
N. di posizioni
Materiale contatto
Bronzo fosforoso
N. di file
1
Materiale isolante
Polibutilene tereftalato (PBT)
N. di posizioni caricate
Tutto
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 125°C
Stile
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Copertura di protezione
Non rivestito
Colore isolante
Nero
Tipo di montaggio
Corrente nominale (A)
3A
Terminazione
Lega per saldatura
Spessore di finitura contatto - Perno
100,0µin (2,54µm)
Tipo di fissaggio
Push-pull
Codice componente base
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
Articolo a valore aggiunto
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
1Fr. 1.93000Fr. 1.93
10Fr. 1.64100Fr. 16.41
100Fr. 1.39450Fr. 139.45
500Fr. 1.24472Fr. 622.36
1’000Fr. 1.18531Fr. 1’185.31
5’000Fr. 1.05817Fr. 5’290.85
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 1.93000
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 2.08633
Lunghezza alternativa
CONN HEADER R/A 36POS 2.54MM
In magazzino: 160
Prezzo unitario: Fr. 1.90000
CONN HEADER R/A 1POS
In magazzino: 993
Prezzo unitario: Fr. 0.30000
CONN HEADER R/A 2POS 2.54MM
In magazzino: 838
CONN HEADER R/A 3POS 2.54MM
In magazzino: 847
CONN HEADER R/A 4POS 2.54MM