PRPC024SAAN-RC
Codice DigiKey
S1011EC-24-ND
Produttore
Codice produttore
PRPC024SAAN-RC
Descrizione
CONN HEADER VERT 24POS 2.54MM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante 24 posizioni 0,100" (2,54mm)
Modelli EDA/CAD
PRPC024SAAN-RC Modelli
Categoria
Lunghezza contatto - Perno
0,120" (3,05mm)
Produttore
Lunghezza complessiva contatto
0,448" (11,39mm)
Altezza isolante
0,098" (2,50mm)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Corrente nominale (A)
3A per contatto
Lunghezza contatto - Accoppiamento
0.230" (5.84mm)
Altre risorse
In magazzino: 586
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Articolo a valore aggiunto
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
1Fr. 0.58000Fr. 0.58
10Fr. 0.49700Fr. 4.97
100Fr. 0.42230Fr. 42.23
500Fr. 0.37692Fr. 188.46
1’000Fr. 0.35892Fr. 358.92
5’000Fr. 0.32038Fr. 1’601.90
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 0.58000
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 0.62698
Lunghezza alternativa
CONN HEADER VERT 40POS 2.54MM
In magazzino: 26880
Prezzo unitario: Fr. 0.48000
CONN HEADER VERT 39POS 2.54MM
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 0.79000
CONN HEADER VERT 38POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 37POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM