PRPC040SBAN-M71RC
Codice DigiKey
S1111EC-40-ND
Produttore
Codice produttore
PRPC040SBAN-M71RC
Descrizione
CONN HEADER R/A 40POS 2.54MM
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante, angolo retto 40 posizioni 0,100" (2,54mm)
Modelli EDA/CAD
PRPC040SBAN-M71RC Modelli
Categoria
Lunghezza contatto - Accoppiamento
0.230" (5.84mm)
Produttore
Lunghezza contatto - Perno
0,120" (3,05mm)
Altezza isolante
0,098" (2,50mm)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Corrente nominale (A)
3A per contatto
Altre risorse
In magazzino: 365
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
1Fr. 0.69000Fr. 0.69
10Fr. 0.58300Fr. 5.83
100Fr. 0.49560Fr. 49.56
500Fr. 0.44234Fr. 221.17
1’000Fr. 0.42122Fr. 421.22
5’000Fr. 0.37601Fr. 1’880.05
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 0.69000
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 0.74589
Lunghezza alternativa
CONN HEADER R/A 39POS 2.54MM
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 0.93000
CONN HEADER R/A 38POS 2.54MM
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 0.90000
CONN HEADER R/A 37POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 36POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 35POS 2.54MM