SFM210-LPSE-D03-ST-BK
SFM210-LPSE-D03-ST-BK
SFM210-LPSE-D03-ST-BK
Codice DigiKey
S9384-ND
Produttore
Codice produttore
SFM210-LPSE-D03-ST-BK
Descrizione
CONN HDR 6POS 0.039 GOLD PCB
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
6 Posizioni Basetta Connettori 0,039" (1,00mm) Foro passante Oro
Categoria
Tipo di fissaggio
Push-pull
Produttore
Finitura contatto - Accoppiamento
Serie
Spessore di finitura contatto - Accoppiamento
10,0µin (0,25µm)
Confezionamento
Tubo
Colore isolante
Nero
Stato componente
Attivo
Altezza isolante
0,083" (2,10mm)
Tipo di connettore
Lunghezza contatto - Perno
0,094" (2,40mm)
Tipo di contatto
Zoccolo femmina
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stile
Scheda-scheda
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
N. di posizioni
Finitura contatto - Perno
Oro
N. di posizioni caricate
Tutto
Corrente nominale (A)
1A
Passo - Accoppiamento
Materiale isolante
Polimero cristallo liquido (LCP)
N. di file
2
Forma contatto
Quadrato
Spaziatura file - Accoppiamento
0,039" (1,00mm)