T4002M02F2MBR
Codice DigiKey
4797-T4002M02F2MBRTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4797-T4002M02F2MBRCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4797-T4002M02F2MBRDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
T4002M02F2MBR
Descrizione
SMD TERMINAL BLOCK 2P 6A 300V
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 Morsettiere - Da cavo a scheda Orizzontale con scheda 0,157" (4,00mm) A montaggio superficiale
Categoria
Orientamento acc.
Orizzontale con scheda
Produttore
Supirit Inc.
Corrente
6 A
Serie
Tensione
300 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Sezione conduttore
18-24AWG
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
N. di livelli
1
Terminazione filo
Senza viti - Morsetto a pulsante
Posizioni per livello
2
Colore
Naturale
Passo
0,157" (4,00mm)