PC96-288-192-1.0 è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Simile
t-Global Technology
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 16.18000
Scheda tecnica
Supporti termici 288,00 x 192,00mm Rettangolare
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
PC96-288-192-1.0
Codice DigiKey
1168-2142-ND
Produttore
Codice produttore
PC96-288-192-1.0
Descrizione
THERM PAD 288MMX192MM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Forma
Rettangolare
Produttore
t-Global Technology
Profilo
288,00 x 192,00mm
Serie
Spessore
0,0390" (0,991mm)
Confezionamento
Sfuso
Materiale
Non siliconico
Stato componente
Obsoleto
Conducibilità termica
2,5W/m-K