TTEAMCJANF-40.000000
Codice DigiKey
1664-1200-ND
Produttore
Codice produttore
TTEAMCJANF-40.000000
Descrizione
XTAL OSC VCTCXO 40.0000MHZ CMOS
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree VCTCXO CMOS 40 MHz 3,3V 4-SMD, senza piazzola esposta per conduttore
Categoria
Tensione - Alimentazione
3,3V
Produttore
Stabilità della frequenza
±100 ppb
Serie
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 70°C
Confezionamento
Striscia
Corrente - Alimentazione (max)
6mA
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Risonatore base
Contenitore/involucro
4-SMD, senza piazzola esposta per conduttore
Tipo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,276 x 0,197" (7,00 x 5,00mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0,083" (2,10mm)