TWEAMCSANF-26.000000
Codice DigiKey
1664-1232-ND
Produttore
Codice produttore
TWEAMCSANF-26.000000
Descrizione
XTAL OSC VCTCXO 26.0000MHZ SNWV
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree VCTCXO Onda sinusoidale limitata 26 MHz 3,3V 4-SMD, senza piombo
Categoria
Tensione - Alimentazione
3,3V
Produttore
Stabilità della frequenza
±100 ppb
Serie
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 70°C
Confezionamento
Striscia
Corrente - Alimentazione (max)
3,5mA
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Risonatore base
Contenitore/involucro
4-SMD, senza piombo
Tipo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,126" (5,00 x 3,20mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0,065" (1,65mm)