VLCUWLWTNF-125.000000
Codice DigiKey
1664-VLCUWLWTNF-125.000000TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
1664-VLCUWLWTNF-125.000000CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1664-VLCUWLWTNF-125.000000DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
VLCUWLWTNF-125.000000
Descrizione
OSC VCXO 125MHZ 5V SNWV SMD
Tempi di consegna standard del produttore
27 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree VCXO Onda sinusoidale 125 MHz 5V 4-SMD, senza piombo
Categoria
Tensione - Alimentazione
5V
Produttore
Stabilità della frequenza
±25ppm
Serie
Intervallo pull assoluto (APR)
±30ppm
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Stato componente
Attivo
Corrente - Alimentazione (max)
30mA
Risonatore base
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
Contenitore/involucro
4-SMD, senza piombo
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,547 x 0,358" (13,90 x 9,10mm)
Uscita
Onda sinusoidale
Altezza - In sede (max)
0,148" (3,75mm)