LB2012T100M
Codice DigiKey
587-5875-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
587-5875-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
587-5875-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LB2012T100M
Descrizione
FIXED IND 10UH 120MA 700 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 µH Semi-schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 120 mA 700mohm 0805 (2012 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LB2012T100M Modelli
Categoria
Schermatura
Semi-schermato
Produttore
Resistenza c.c. (DCR)
700mohm
Serie
Frequenza - Autorisonante
32MHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 105°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
2.52 MHz
Tipo
Nucleo cilindrico, filo avvolto
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Induttanza
Contenitore del fornitore
0805 (2012 metrico)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,057" (1,45mm)