LB2012T100M | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | LB2012T100M |
Descrizione | FIXED IND 10UH 120MA 700 MOHM |
Tempi di consegna standard del produttore | 8 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 10 µH Semi-schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 120 mA 700mohm 0805 (2012 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | LB2012T100M Modelli |
Categoria | Schermatura Semi-schermato |
Produttore | Resistenza c.c. (DCR) 700mohm |
Serie | Frequenza - Autorisonante 32MHz |
Stato componente Attivo | Frequenza induttanza - Test 2.52 MHz |
Tipo Nucleo cilindrico, filo avvolto | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Materiale - Nucleo | Contenitore/involucro 0805 (2012 metrico) |
Induttanza | Contenitore del fornitore 0805 (2012 metrico) |
Tolleranza ±20% | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm) |
Corrente nominale (A) | Altezza - In sede (max) 0,057" (1,45mm) |