LB2012T680K
Codice DigiKey
587-2450-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
587-2450-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
587-2450-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LB2012T680K
Descrizione
FIXED IND 68UH 50MA 6 OHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
68 µH Semi-schermato Filo avvolto Induttore 50 mA 6ohm 0805 (2012 metrico)
Modelli EDA/CAD
LB2012T680K Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
6ohm
Produttore
Frequenza - Autorisonante
10MHz
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Frequenza induttanza - Test
2.52 MHz
Tipo
Filo avvolto
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Induttanza
Contenitore del fornitore
0805 (2012 metrico)
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,057" (1,45mm)