LB2016T4R7M
Codice DigiKey
587-2504-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
587-2504-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
587-2504-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LB2016T4R7M
Descrizione
FIXED IND 4.7UH 225MA 250 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
9 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4.7 µH Semi-schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 225 mA 250mohm 0806 (2016 metrico)
Modelli EDA/CAD
LB2016T4R7M Modelli
Categoria
Schermatura
Semi-schermato
Produttore
Resistenza c.c. (DCR)
250mohm
Serie
Frequenza - Autorisonante
45MHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Frequenza induttanza - Test
7.96 MHz
Tipo
Nucleo cilindrico, filo avvolto
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
0806 (2016 metrico)
Induttanza
Contenitore del fornitore
0806 (2016 metrico)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,063" (2,00 x 1,60mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,071" (1,80mm)