MDMK2020T2R2MM
Codice DigiKey
587-3232-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
587-3232-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
587-3232-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MDMK2020T2R2MM
Descrizione
FIXED IND 2.2UH 1.45A 109 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
7 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2.2 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 1.45 A 109mohm max Non standard
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MDMK2020T2R2MM Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
1,75A
Produttore
Schermatura
Schermato
Serie
Resistenza c.c. (DCR)
109mohm max
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
1 MHz
Tipo
Nucleo cilindrico, filo avvolto
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
Non standard
Induttanza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,079" (2,00 x 2,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,047" (1,20mm)