L01Z150S05
Codice DigiKey
MT7175-ND
Produttore
Codice produttore
L01Z150S05
Descrizione
CURRENT SENSOR HE/OL 150A
Tempi di consegna standard del produttore
34 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Sensori di corrente 150A 1 canale Effetto Hall, Anello aperto Bidirezionale Modulo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
L01Z150S05 Modelli
Categoria
Frequenza
c.c. ~ 100kHz
Produttore
Linearità
±1%
Confezionamento
Sfuso
Tensione - Alimentazione
5V
Stato componente
Attivo
Tempo di risposta
10µs
Per misurazione
c.a./c.c.
Corrente - Alimentazione (max)
15mA
Tipo di sensore
Temperatura di funzionamento
-10°C ~ 80°C