L01Z200S05
Codice DigiKey
MT7176-ND
Produttore
Codice produttore
L01Z200S05
Descrizione
CURRENT SENSOR HE/OL 200A
Descrizione dettagliata
Sensori di corrente 200A 1 canale Effetto Hall, Anello aperto Bidirezionale Modulo
Categoria
Frequenza
c.c. ~ 100kHz
Produttore
Linearità
±1%
Tensione - Alimentazione
5V
Corrente - Alimentazione (max)
15mA
Tipo di sensore
Temperatura di funzionamento
-10°C ~ 80°C