L03S200D15 è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Consigliato dal produttore
Tamura
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 8.40450
Scheda tecnica
Sensori di corrente 200A 1 canale Effetto Hall, Anello aperto Bidirezionale Modulo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
L03S200D15
Codice DigiKey
MT7183-ND
Produttore
Codice produttore
L03S200D15
Descrizione
CURRENT SENSOR HE/OL 200A
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Linearità
±1%
Produttore
Precisione
±1%
Confezionamento
Sfuso
Tensione - Alimentazione
±15V
Stato componente
Obsoleto
Tempo di risposta
5µs
Per misurazione
c.a./c.c.
Corrente - Alimentazione (max)
12mA
Tipo di sensore
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 80°C
Corrente - Rilevamento
Polarizzazione
Bidirezionale
N. di canali
Tipo di montaggio
Uscita
Raziometrico, Tensione
Contenitore/involucro
Modulo
Frequenza
c.c. ~ 50kHz