L08P100D15 è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Consigliato dal produttore
Tamura
In magazzino: 432
Prezzo unitario : Fr. 8.54000
Scheda tecnica
Simile
LEM USA Inc.
In magazzino: 141
Prezzo unitario : Fr. 16.41000
Scheda tecnica
Sensori di corrente 100A 1 canale Effetto Hall, Anello aperto Bidirezionale Modulo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
L08P100D15
Codice DigiKey
MT7189-ND
Produttore
Codice produttore
L08P100D15
Descrizione
CURRENT SENSOR HE/OL 100A
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Frequenza
c.c. ~ 100kHz
Produttore
Linearità
±1%
Confezionamento
Sfuso
Tensione - Alimentazione
±15V
Stato componente
Obsoleto
Tempo di risposta
10µs
Per misurazione
c.a./c.c.
Corrente - Alimentazione (max)
12mA
Tipo di sensore
Temperatura di funzionamento
-10°C ~ 80°C