L'immagine di L08P150D15IPV non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
L08P150D15IPV
Codice DigiKey
132-L08P150D15IPV-ND
Produttore
Codice produttore
L08P150D15IPV
Descrizione
CURRENT SENSOR HE/OL 150A
Tempi di consegna standard del produttore
34 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Sensori di corrente 150A 1 canale Effetto Hall, Anello aperto Bidirezionale Modulo, passaggio singolo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
L08P150D15IPV Modelli
Categoria
Linearità
±1%
Produttore
Tensione - Alimentazione
±12 ~ 15V
Confezionamento
Vassoio
Tempo di risposta
5µs
Stato componente
Attivo
Corrente - Alimentazione (max)
20mA
Per misurazione
c.a./c.c.
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 80°C