L18P003D15 è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Consigliato dal produttore
Tamura
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 6.13000
Scheda tecnica
Simile
LEM USA Inc.
In magazzino: 1’650
Prezzo unitario : Fr. 10.32000
Scheda tecnica
Sensori di corrente 3A 1 canale Effetto Hall, Anello aperto Bidirezionale Modulo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
L18P003D15
Codice DigiKey
MT7311-ND
Produttore
Codice produttore
L18P003D15
Descrizione
CURRENT SENSOR HE/OL 3A
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Frequenza
c.c. ~ 100kHz
Produttore
Linearità
±1%
Confezionamento
Sfuso
Tensione - Alimentazione
±15V
Stato componente
Obsoleto
Tempo di risposta
5µs
Per misurazione
c.a./c.c.
Corrente - Alimentazione (max)
15mA
Tipo di sensore
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 80°C