L18P020S05
Codice DigiKey
MT7360-ND
Produttore
Codice produttore
L18P020S05
Descrizione
CURRENT SENSOR HE/OL 20A
Tempi di consegna standard del produttore
34 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Sensori di corrente 20A 1 canale Effetto Hall, Anello aperto Bidirezionale Modulo
Categoria
Frequenza
c.c. ~ 100kHz
Produttore
Linearità
±1%
Serie
Tensione - Alimentazione
5V
Stato componente
Attivo
Corrente - Alimentazione (max)
15mA
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 80°C