L18P025D15 è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Consigliato dal produttore
Tamura
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 6.40000
Scheda tecnica
Sensori di corrente 25A 1 canale Effetto Hall, Anello aperto Bidirezionale Modulo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
L18P025D15
Codice DigiKey
MT7316-ND
Produttore
Codice produttore
L18P025D15
Descrizione
CURRENT SENSOR HE/OL 25A
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
L18P025D15 Modelli
Categoria
Frequenza
c.c. ~ 100kHz
Produttore
Linearità
±1%
Tensione - Alimentazione
±15V
Stato componente
Obsoleto
Corrente - Alimentazione (max)
15mA
Tipo di sensore
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 80°C