PL30-24-130B
Codice DigiKey
MT3129-ND
Produttore
Codice produttore
PL30-24-130B
Descrizione
PWR XFMR LAMINATED 30VA TH
Tempi di consegna standard del produttore
34 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Nucleo laminato 30VA Trasformatore di potenza 115V, 230V Primario Parallelo 12V, serie 24V Secondario Parallelo 2,5 A, serie 1,25 A Foro passante
Categoria
Avvolgimenti primari
Doppio
Produttore
Tamura
Avvolgimenti secondari
Doppio
Serie
Presa centrale
No
Confezionamento
Sfuso
Potenza - Max
30VA
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Foro passante
Tipo
Nucleo laminato
Stile terminazione
Maschio PC
Tensione - Primaria
115V, 230V
Misura / Dimensioni
Lu x La: 66,70 x 55,60mm
Tensione - Secondaria (pieno carico)
Parallelo 12V, serie 24V
Altezza - In sede (max)
41,00mm
Corrente - Uscita (max)
Parallelo 2,5 A, serie 1,25 A