L'immagine di S22P015S05M2 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
S22P015S05M2
Codice DigiKey
S22P015S05M2-ND
Produttore
Codice produttore
S22P015S05M2
Descrizione
CURRENT SENSOR HE/CL 15A
Tempi di consegna standard del produttore
34 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Sensori di corrente 15A 1 canale Effetto Hall, Anello chiuso Bidirezionale Modulo
Categoria
Frequenza
c.c. ~ 100kHz
Produttore
Linearità
±0,2%
Tensione - Alimentazione
5V
Stato componente
Attivo
Corrente - Alimentazione (max)
12,5mA
Tipo di sensore
Temperatura di funzionamento
-10°C ~ 85°C