S22P025S05M2
Codice DigiKey
S22P025S05M2-ND
Produttore
Codice produttore
S22P025S05M2
Descrizione
CURRENT SENSOR HE/CL 25A
Tempi di consegna standard del produttore
34 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Sensori di corrente 25A 1 canale Effetto Hall, Anello chiuso Bidirezionale Modulo, passaggio singolo
Categoria
Frequenza
c.c. ~ 100kHz
Produttore
Linearità
±0,2%
Tensione - Alimentazione
5V
Stato componente
Attivo
Corrente - Alimentazione (max)
12,5mA
Tipo di sensore
Temperatura di funzionamento
-10°C ~ 85°C