S23P50/100D15
Codice DigiKey
MT7356-ND
Produttore
Codice produttore
S23P50/100D15
Descrizione
CURRENT SENSOR HE/CL 50A
Tempi di consegna standard del produttore
34 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Sensori di corrente 50A 1 canale Effetto Hall, Anello chiuso Bidirezionale Modulo
Categoria
Frequenza
c.c. ~ 100kHz
Produttore
Linearità
±0,15%
Serie
Precisione
±0,25%
Confezionamento
Sfuso
Tensione - Alimentazione
±12 ~ 15V
Stato componente
Attivo
Tempo di risposta
0,5µs
Per misurazione
c.a./c.c.
Corrente - Alimentazione (max)
25mA
Tipo di sensore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C