CUS350MP-1000-48
Codice DigiKey
285-CUS350MP-1000-48-ND
Produttore
Codice produttore
CUS350MP-1000-48
Descrizione
AC/DC CONVERTER 48V 350W
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 48V 85 ~ 265Vc.a., 120 ~ 370Vc.c. Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CUS350MP-1000-48 Modelli
Categoria
Applicazioni
ITE (commerciale), medicale
Produttore
Tensione - Isolamento
4 kV
Serie
Temperatura di funzionamento
-20 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Confezionamento
Scatola
Caratteristiche
Uscita regolabile, PFC, On/Off remoto, uscita standby, ingresso universale
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Tipo
Telaio aperto
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 7,20 x 3,46 x 1,73" (183,0 x 88,0 x 44,0mm)
N. di uscite
1
Ente di approvazione
CE
Tensione - Ingresso
85 ~ 265Vc.a., 120 ~ 370Vc.c.
Numero standard
60601-1; 62368-1
Tensione - Uscita 1
48V
Carico min richiesto
No
Corrente - Uscita 1
7.3 A