CUS60M-48
Codice DigiKey
285-CUS60M-48-ND
Produttore
Codice produttore
CUS60M-48
Descrizione
AC/DC CONVERTER 48V 60W
Descrizione dettagliata
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 48V 85 ~ 265Vc.a. Ingresso
Modelli EDA/CAD
CUS60M-48 Modelli
Applicazioni
ITE (commerciale), medicale
Serie
Tensione - Isolamento
4 kV
Confezionamento
Scatola
Efficienza
90%
Temperatura di funzionamento
-20 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Tipo
Telaio aperto
Caratteristiche
PFC
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 3,00 x 2,00 x 1,05" (76,2 x 50,8 x 26,7mm)
Tensione - Uscita 1
48V
Ente di approvazione
CE
Corrente - Uscita 1
1.25 A