DDA325N-D2PN-1212-001
Codice DigiKey
285-DDA325N-D2PN-1212-001-ND
Produttore
Codice produttore
DDA325N-D2PN-1212-001
Descrizione
DC/DC DIN RAIL SUP +/-12V 325W
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
c.c. Alimentatore per guida DIN 2 Uscita 12V -12V 14 A, 8 A
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DDA325N-D2PN-1212-001 Modelli
Categoria
Tensione - Uscita 2
-12V
Produttore
TDK-Lambda
Corrente - Uscita (max)
14 A, 8 A
Serie
Potenza (W)
325W
Confezionamento
Scatola
Applicazioni
ITE (commerciale)
Stato componente
Attivo
Efficienza
94%
Tipo di ingresso
c.c.
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 100°C
N. di uscite
2
Caratteristiche
Uscita regolabile, On/Off remoto, rilevamento remoto
Tensione c.c. - Ingresso (min)
9V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,53 x 1,44 x 4,86" (115,1 x 36,6 x 123,4mm)
Tensione c.c. - Ingresso (max)
40V
Ente di approvazione
CE
Tensione - Uscita 1
12V