DPP120-24-1
Codice DigiKey
285-DPP120-24-1-ND
Produttore
Codice produttore
DPP120-24-1
Descrizione
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 120W
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
c.a. Alimentatore per guida DIN 1 Uscita 24V 5A
Modelli EDA/CAD
DPP120-24-1 Modelli
Categoria
Potenza (W)
120W
Tensione - Isolamento
3 kV
Efficienza
86%
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 71°C (con riduzione della potenza)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,59 x 2,50 x 4,92" (116,6 x 63,5 x 125,0mm)
Tensione c.a. - Ingresso
85 ~ 132Vc.a., 176 ~ 264Vc.a.
Tensione - Uscita 1
24V
Codice componente base
Corrente - Uscita (max)
5A