DPX20-24WS3P3
Codice DigiKey
285-DPX20-24WS3P3-ND
Produttore
Codice produttore
DPX20-24WS3P3
Descrizione
DC/DC DIN RAIL SUPPLY 3.3V 20W
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
c.c. Alimentatore per guida DIN 1 Uscita 3,3V 5A
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DPX20-24WS3P3 Modelli
Categoria
Tensione - Uscita 1
3,3V
Produttore
TDK-Lambda
Corrente - Uscita (max)
5A
Serie
Potenza (W)
20W
Confezionamento
Sfuso
Applicazioni
ITE (commerciale)
Stato componente
Attivo
Efficienza
83%
Tipo di ingresso
c.c.
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 95°C
N. di uscite
1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,92 x 2,27 x 0,97" (125,0 x 57,6 x 24,5mm)
Tensione c.c. - Ingresso (min)
9,5V
Ente di approvazione
CE
Tensione c.c. - Ingresso (max)
36V