DPX60-24S05
Codice DigiKey
285-DPX60-24S05-ND
Produttore
Codice produttore
DPX60-24S05
Descrizione
DC/DC DIN RAIL SUPPLY 5V 60W
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
c.c. Alimentatore per guida DIN 1 Uscita 5V 12A
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DPX60-24S05 Modelli
Categoria
Tensione - Uscita 1
5V
Produttore
TDK-Lambda
Corrente - Uscita (max)
12A
Serie
Potenza (W)
60W
Confezionamento
Sfuso
Applicazioni
ITE (commerciale)
Stato componente
Attivo
Efficienza
85%
Tipo di ingresso
c.c.
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
N. di uscite
1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,92 x 0,96 x 2,27" (125,0 x 24,5 x 57,6mm)
Tensione c.c. - Ingresso (min)
18V
Ente di approvazione
CE
Tensione c.c. - Ingresso (max)
36V