DRB120-24-3-A0
Codice DigiKey
285-DRB120-24-3-A0-ND
Produttore
Codice produttore
DRB120-24-3-A0
Descrizione
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 120W
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
c.a. Alimentatore per guida DIN 1 Uscita 24V 5A
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DRB120-24-3-A0 Modelli
Categoria
Tensione - Isolamento
3.51 kV
Applicazioni
ITE (commerciale), laboratorio
Serie
Efficienza
91,3%
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 55°C
Caratteristiche
Uscita regolabile, PFC, On/Off remoto, rilevamento remoto
Tipo di ingresso
c.a.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,87 x 2,17 x 5,08" (123,8 x 55,2 x 129,0mm)
Ente di approvazione
CE
Tensione c.a. - Ingresso
350 ~ 575Vc.a. (trifase)
Numero standard
61010-1;60950-1;62368-1
Tensione - Uscita 1
24V
Carico min richiesto
No
Corrente - Uscita (max)
5A
Codice componente base
Potenza (W)
120W