DRB120-48-1 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Selec Controls USA Inc.
In magazzino: 148
Prezzo unitario : Fr. 26.67000
Scheda tecnica
c.a. Alimentatore per guida DIN 1 Uscita 48V 2,5A
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
TDK-Lambda DRB Series
DRB120-48-1
Codice DigiKey
285-DRB120-48-1-ND
Produttore
Codice produttore
DRB120-48-1
Descrizione
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 120W
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione - Isolamento
3 kV
Applicazioni
Industriale, ITE (commerciale)
Serie
Efficienza
91%
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 70°C
Caratteristiche
Uscita regolabile, PFC, On/Off remoto, rilevamento remoto, ingresso universale
Tipo di ingresso
c.a.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,92 x 4,88 x 1,38" (125,0 x 124,0 x 35,0mm)
Ente di approvazione
CE, CSA, EN, IEC, UKCA, UL
Tensione c.a. - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Numero standard
60950-1; 62368-1; UL 508
Tensione - Uscita 1
48V
Carico min richiesto
No
Corrente - Uscita (max)
2,5A
Codice componente base
Potenza (W)
120W