DRB480241
DRB480241
TDK-Lambda DRB Series
DRB480-24-1
Codice DigiKey
285-DRB480-24-1-ND
Produttore
Codice produttore
DRB480-24-1
Descrizione
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 480W
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
c.a. Alimentatore per guida DIN 1 Uscita 24V 20A
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DRB480-24-1 Modelli
Categoria
Potenza (W)
480W
Tensione - Isolamento
3 kV
Serie
Applicazioni
Industriale, ITE (commerciale)
Confezionamento
Sfuso
Efficienza
87%
Temperatura di funzionamento
-20 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Tipo di ingresso
c.a.
Caratteristiche
Uscita regolabile, PFC, ingresso universale
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,92 x 3,31 x 4,88" (125,0 x 84,0 x 124,0mm)
Tensione c.a. - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Ente di approvazione
CE, cULus, cURus
Tensione - Uscita 1
24V
Codice componente base
Corrente - Uscita (max)
20A