DRL10-12-1
Codice DigiKey
285-2643-ND
Produttore
Codice produttore
DRL10-12-1
Descrizione
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 10W
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
AC o DC Alimentatore per guida DIN 1 Uscita 12V 840mA
Modelli EDA/CAD
DRL10-12-1 Modelli
Categoria
Corrente - Uscita (max)
840mA
Potenza (W)
10W
Serie
Tensione - Isolamento
3 kV
Efficienza
85%
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 71°C (con riduzione della potenza)
Caratteristiche
Ingresso universale
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 2,19 x 0,71 x 3,58" (55,6 x 18,0 x 91,0mm)
Tensione c.c. - Ingresso (min)
120V
Tensione c.c. - Ingresso (max)
373V
Codice componente base
Tensione - Uscita 1
12V