DTM160CN360
Codice DigiKey
285-DTM160CN360-ND
Produttore
Codice produttore
DTM160CN360
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 36V 160W
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
36V 160 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe I) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DTM160CN360 Modelli
Categoria
Potenza (W)
160 W
Produttore
TDK-Lambda
Consumo energetico a vuoto
150mW
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale), medicale
Confezionamento
Scatola
Efficienza
Livello VI
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-20 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Regione utilizzata
Internazionale
Connettore di uscita
Power DIN, 4 pin
Forma
Da tavolo (classe I)
Lunghezza cordone
70,8" (1,80 m)
Tipo di ingresso
Cavo (venduto separatamente)
Connettore di ingresso
IEC 320-C14
Tensione - Ingresso
80 ~ 264Vc.a.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 5,91 x 2,76 x 1,50" (150,0 x 70,0 x 38,0mm)
Tensione - Uscita
36V
Ente di approvazione
CE, UKCA
Corrente - Uscita (max)
4,44A