DTM65PW280D
Codice DigiKey
285-2832-ND
Produttore
Codice produttore
DTM65PW280D
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 28V 65W
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
28V 65 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe I) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DTM65PW280D Modelli
Categoria
Potenza (W)
65 W
Produttore
TDK-Lambda
Consumo energetico a vuoto
150mW (max)
Serie
Applicazioni
Medicale
Confezionamento
Sfuso
Efficienza
Livello VI
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 60°C
Regione utilizzata
Internazionale
Connettore di uscita
Power DIN, 4 pin
Forma
Da tavolo (classe I)
Lunghezza cordone
59" (1,50 m)
Tipo di ingresso
Cavo (venduto separatamente)
Connettore di ingresso
IEC 320-C14
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 5,20 x 2,71 x 1,57" (132,0 x 69,0 x 40,0mm)
Tensione - Uscita
28V
Peso
0,86lb (390,09g)
Corrente - Uscita (max)
2,32A