I1C2W010A120V-001-R
Codice DigiKey
285-I1C2W010A120V-001-R-ND
Produttore
Codice produttore
I1C2W010A120V-001-R
Descrizione
DC DC CONVERTER 9.6-28V 200W
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo PoL non isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 12V 10A 9V - 36V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
I1C2W010A120V-001-R Modelli
Categoria
Potenza (W)
120 W
Produttore
Applicazioni
ITE (commerciale)
Serie
Caratteristiche
Uscita regolabile, On/Off remoto, rilevamento remoto
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 120°C
Stato componente
Attivo
Efficienza
97%
Tipo
Modulo PoL non isolato
Tipo di montaggio
Foro passante
N. di uscite
1
Contenitore/involucro
Modulo 6-DIP
Tensione - Ingresso (min)
9V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,04 x 1,04 x 0,40" (26,4 x 26,4 x 10,2mm)
Tensione - Ingresso (max)
36V
Funzioni di controllo
Abilita, attivo basso
Tensione - Uscita 1
Ente di approvazione
CE, UKCA
Corrente - Uscita (max)
10A