I6A20A-001-EVK-S1PX
Codice DigiKey
285-2614-ND
Produttore
Codice produttore
I6A20A-001-EVK-S1PX
Descrizione
EVAL BOARD FOR I6A4W
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
i6A4W - Convertitore c.c.-c.c. 1 uscita non isolata Scheda di valutazione uscite
Categoria
Tensione - Uscita
3,3 ~ 15V
Produttore
TDK-Lambda
Corrente - Uscita
20A
Confezionamento
Scatola
Tensione - Ingresso
9 ~ 53V
Stato componente
Non per nuovi progetti
Dotazione
Scheda/e
Scopo principale
Convertitore c.c.-c.c.
CI/componente utilizzato
i6A4W
Uscite e tipo
1 uscita non isolata
Codice componente base
Potenza - Uscita
250W