I6A24014A033V-001-R
Codice DigiKey
285-2434-ND
Produttore
Codice produttore
I6A24014A033V-001-R
Descrizione
DC DC CONVERTER 3.3-24V 250W
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo PoL non isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 3,3 ~ 24V 14 A 9V - 40V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
I6A24014A033V-001-R Modelli
Categoria
Potenza (W)
250 W
Produttore
Applicazioni
ITE (commerciale)
Serie
Caratteristiche
On/Off remoto, OCP, OTP, SCP
Confezionamento
Vassoio
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Efficienza
98%
Tipo
Modulo PoL non isolato
Tipo di montaggio
Foro passante
N. di uscite
1
Contenitore/involucro
Sixteenth-brick
Tensione - Ingresso (min)
9V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,30 x 0,90 x 0,50" (33,0 x 22,9 x 12,7mm)
Tensione - Ingresso (max)
40V
Contenitore del fornitore
Sixteenth-brick
Tensione - Uscita 1
Funzioni di controllo
Abilita, attivo basso
Corrente - Uscita (max)
14 A