I6A4W020A033V-000-R
Codice DigiKey
285-2667-ND
Produttore
Codice produttore
I6A4W020A033V-000-R
Descrizione
DC DC CONVERTER 3.3-15V 250W
Descrizione dettagliata
Modulo PoL non isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 3,3 ~ 15V 20A 9V - 53V Ingresso
Modelli EDA/CAD
I6A4W020A033V-000-R Modelli
Caratteristiche
On/Off remoto, OCP
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Confezionamento
Sfuso
Efficienza
97%
Contenitore/involucro
Sixteenth-brick
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,30 x 0,90 x 0,50" (33,0 x 22,9 x 12,7mm)
Tensione - Ingresso (min)
9V
Contenitore del fornitore
Sixteenth-brick
Tensione - Ingresso (max)
53V
Funzioni di controllo
Abilita, attivo alto
Corrente - Uscita (max)
20A
Codice componente base
Potenza (W)
250 W