I7C4W012A050V-0F3-R
TDK-Lambda i7C Series
I7C4W012A050V-0F3-R
Codice DigiKey
285-I7C4W012A050V-0F3-R-ND
Produttore
Codice produttore
I7C4W012A050V-0F3-R
Descrizione
DC DC CONVERTER 5-28V 300W
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo PoL non isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 5 ~ 28V 12A 9V - 36V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
I7C4W012A050V-0F3-R Modelli
Categoria
Applicazioni
ITE (commerciale)
Produttore
Caratteristiche
Uscita regolabile, dissipatore, On/Off remoto, rilevamento remoto
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Confezionamento
Vassoio
Efficienza
96%
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Foro passante
Tipo
Modulo PoL non isolato
Contenitore/involucro
Sixteenth-brick
N. di uscite
1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,45 x 1,34 x 0,98" (36,8 x 34,0 x 24,9mm)
Tensione - Ingresso (min)
9V
Contenitore del fornitore
Sixteenth-brick
Tensione - Ingresso (max)
36V
Funzioni di controllo
Abilita, attivo basso
Tensione - Uscita 1
Ente di approvazione
CE, UKCA
Corrente - Uscita (max)
12A
Numero standard
60950-1; 62368-1
Potenza (W)
336 W