IQL24021A120V-009-R
Codice DigiKey
285-2228-ND
Produttore
Codice produttore
IQL24021A120V-009-R
Descrizione
DC DC CONVERTER 12V 252W
Tempi di consegna standard del produttore
28 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Convertitore bus intermedio Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 12V 21 A 20V - 36V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
IQL24021A120V-009-R Modelli
Categoria
Tensione - Isolamento
1.5 kV
Produttore
Applicazioni
ITE (commerciale)
Serie
Caratteristiche
On/Off remoto, OCP, OTP, OVP
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 118°C
Stato componente
Attivo
Efficienza
92%
Tipo
Convertitore bus intermedio
Tipo di montaggio
Foro passante
N. di uscite
1
Contenitore/involucro
Modulo 8-DIP
Tensione - Ingresso (min)
20V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,86 x 1,45 x 0,52" (47,2 x 36,8 x 13,2mm)
Tensione - Ingresso (max)
36V
Funzioni di controllo
Abilita, attivo basso
Tensione - Uscita 1
Codice componente base
Corrente - Uscita (max)
21 A