PFE500F-12/T è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
TDK-Lambda
In magazzino: 4
Prezzo unitario : Fr. 129’617.85000
Scheda tecnica
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 12V 42A 85 ~ 265Vc.a. Ingresso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
PFE500F-12/T
Codice DigiKey
285-PFE500F-12/T-ND
Produttore
Codice produttore
PFE500F-12/T
Descrizione
AC/DC CONVERTER 12V 500W
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PFE500F-12/T Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 100°C (con riduzione della potenza)
Serie
Efficienza
83%
Confezionamento
Vassoio
Contenitore/involucro
Modulo 17-DIP, full-brick
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,80 x 2,76 x 0,50" (122,0 x 70,0 x 12,7mm)
Ente di approvazione
CE, cULus
Tensione - Uscita 1
12V
Regolazione di linea
48mV
Corrente - Uscita (max)
42A
Regolazione del carico
48mV
Potenza (W)
500 W