TPS4000-24
Codice DigiKey
285-TPS4000-24-ND
Produttore
Codice produttore
TPS4000-24
Descrizione
AC/DC CONVERTER 24V 4000W
Descrizione dettagliata
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 24V 350 ~ 528Vc.a. Ingresso
Modelli EDA/CAD
TPS4000-24 Modelli
Tensione - Isolamento
3 kV
Serie
Efficienza
92%
Temperatura di funzionamento
-10 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 13,03 x 4,21 x 3,32" (331,0mm x 107,0mm x 84,4mm)
Tensione - Uscita 1
24V
Carico min richiesto
No
Corrente - Uscita 1
166 A