TPS4000-48
Codice DigiKey
285-TPS4000-48-ND
Produttore
Codice produttore
TPS4000-48
Descrizione
AC/DC CONVERTER 48V 4000W
Descrizione dettagliata
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 48V 350 ~ 528Vc.a. Ingresso
Modelli EDA/CAD
TPS4000-48 Modelli
Tensione - Isolamento
3 kV
Serie
Efficienza
92%
Temperatura di funzionamento
-10 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 13,03 x 4,21 x 3,32" (331,0mm x 107,0mm x 84,4mm)
Tensione - Uscita 1
48V
Carico min richiesto
No
Corrente - Uscita 1
83.3 A