ACM9070-701-2PL-TL01
Codice DigiKey
445-2216-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-2216-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-2216-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ACM9070-701-2PL-TL01
Descrizione
CMC 5A 2LN 700 OHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 700 Ohms @ 100 MHz 5A DCR 10mohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ACM9070-701-2PL-TL01 Modelli
Categoria
Corrente nominale (max)
5A
Produttore
TDK
Resistenza c.c. (DCR) max
10mohm
Serie
Tensione nominale - c.c.
80V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Tipo di filtro
Linea di alimentazione
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,354 x 0,276" (9,00 x 7,00mm)
N. di linee
2
Altezza (max)
0,177" (4,50mm)
Impedenza a frequenza
700 Ohms @ 100 MHz