ACM90V-701-2PL-TL00
Codice DigiKey
445-4082-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-4082-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-4082-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ACM90V-701-2PL-TL00
Descrizione
CMC 8A 2LN 700 OHM SURFACE MOUNT
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 700 Ohms @ 100 MHz 8A DCR 10mohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ACM90V-701-2PL-TL00 Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
10mohm
Produttore
TDK
Tensione nominale - c.c.
80V
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Digi-Reel®
Grado
Automobilistico
Stato componente
Attivo
Qualifica
AEC-Q200
Tipo di filtro
Linea di alimentazione
N. di linee
2
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,354 x 0,276" (9,00 x 7,00mm)
Impedenza a frequenza
700 Ohms @ 100 MHz
Altezza (max)
0,177" (4,50mm)
Corrente nominale (max)
8A