ACT1210D-101-2P-TL00
Codice DigiKey
445-ACT1210D-101-2P-TL00TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-ACT1210D-101-2P-TL00CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-ACT1210D-101-2P-TL00DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ACT1210D-101-2P-TL00
Descrizione
CMC 100UH 115MA 2LN SMD AEC-Q200
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 µH @ 100 kHz 2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 115mA DCR 3ohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ACT1210D-101-2P-TL00 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
3ohm
Produttore
TDK
Tensione nominale - c.c.
80V
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Valori nominali
AEC-Q200
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea del segnale
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
N. di linee
2
Altezza (max)
0,098" (2,50mm)
Induttanza a frequenza
100 µH @ 100 kHz
Contenitore/involucro
Orizzontale, 4 piazzole PC
Corrente nominale (max)
115mA